Lot n° 6
Estimation :
150 - 200
Result
: 50EUR
Ecole française XIXème
Vase de fleurs et Cupidon. Gravure dans un format ovale. 17,5 x 14 cm. Cadre en bois et stuc d'époque Louis XVI à décor de perles et de rais-de-coeur.