Lot n° 39
Estimation :
200 - 400
BAGUE en or jaune et gris 750 millièmes retenant... - Lot 39 - Osenat
BAGUE en or jaune et gris 750 millièmes retenant une succession de six diamants de taille ancienne sertis clos. Poids brut : 2,88 g TDD : 54