Lot n° 21
Estimation :
400 - 600
Result
: 420EUR
COLLIER en or jaune750 millièmes maille gourmette... - Lot 21 - Osenat
COLLIER en or jaune750 millièmes maille gourmette plate en chute. Poids brut : 19,46 g Longueur : 51,5 g