Lot n° 8
Estimation :
100 - 150
BAGUE en or jaune 750 millièmes formée de... - Lot 8 - Osenat
BAGUE en or jaune 750 millièmes formée de deux anneaux torsadés présentant deux perles fines épaulées chacune de deux diamants taille rose en serti clos d'or gris. Poids brut : 1,8 g TDD : 51