ROBERT L. P LAVOINE (1916-1999) Le Grand... - Lot 168 - Osenat

Lot 168
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 163EUR
ROBERT L. P LAVOINE (1916-1999) Le Grand Morin à Crécy Huile sur toile Signée en bas à droite, située en bas à gauche 50 x 73 cm (craquelures)