Alfred V. PONEY (XIXe siècle) Boeuf et moutons... - Lot 82 - Osenat

Lot 82
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 188EUR
Alfred V. PONEY (XIXe siècle) Boeuf et moutons dans un pré Huile sur toile Signée en bas à droite. Très beau cadre doré 55 x 73 cm (craquelures et manques)