LEGRAS Vase conique en verre à décor d’un... - Lot 60 - Osenat

Lot 60
Estimation :
400 - 600 EUR
LEGRAS Vase conique en verre à décor d’un paysage lacustre aux pins orangé et vert. Signé au camé Haut : 35 cm