FRANCE Rouen, dans le goût Malicorne ou Desvres... - Lot 54 - Osenat

Lot 54
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 750EUR
FRANCE Rouen, dans le goût Malicorne ou Desvres Paire de caches pots en faïence à décor floral et d’armoiries sous couronne de marquis. (égrenures) Fin du XIXe siècle Hauteur : 18.5 cm