CHANEL Camélia PAIRE DE BOUTONS D’OREILLES... - Lot 176 - Osenat

Lot 176
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 125EUR
CHANEL Camélia PAIRE DE BOUTONS D’OREILLES en or jaune 750 millièmes et roses gravées sur ceramique noire serties de griffes courbes. Attaches sécurisées de type Alpa. Signée, numérotée 6 N2309 et accompagnée de sa pochette. Poids brut : 4,4 g Diamètre du motif : 1,2 cm A black ceramic and yellow gold pair of earrings, Camélia by CHANEL.