MARINA B BAGUE en or jaune 750 millièmes... - Lot 138 - Osenat

Lot 138
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 13 500EUR
MARINA B BAGUE en or jaune 750 millièmes présentant un diamant de taille brillant ancienne pesant près de 3 carats (couleur estimée I-J, pureté estimée VS, fluorescence estimée faible) en serti clos, la monture ajourée de motifs géométriques. Signée et numérotée V547. Poids brut : 13,60 g TDD : 53 A 3 carats diamond and yellow gold ring by MARINA B.