BAGUE en or jaune 750 millièmes, diamants... - Lot 127 - Osenat

Lot 127
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 688EUR
BAGUE en or jaune 750 millièmes, diamants et saphir, présentant un saphir de taille ovale d’environ 2 carats dans un entourage de seize diamants de taille brillant moderne pesant un total de 0,32 carat, l’ensemble serti griffe, la monture large et cannelée. Poinçon de maître. Poids brut : 9,98 g TDD : 53 A sapphiree, diamond and yellow gold ring.