BROCHE en or jaune 750 millièmes à motif... - Lot 67 - Osenat

Lot 67
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 500EUR
BROCHE en or jaune 750 millièmes à motif de feuillages asymétriques finement ciselés et amatis. Fermoir à pompe. Poinçon de maître. Poids : 18,28 g Hauteur : 3,8 cm Largeur : 4,8 cm A yellow gold brooch.