IMPORTANT SAUTOIR composé de quatre rangs... - Lot 63 - Osenat

Lot 63
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 875EUR
IMPORTANT SAUTOIR composé de quatre rangs de perles de culture ponctués de deux barrettes en or gris 750 millièmes parées de sept diamants de taille brillant moderne, le fermoir à cliquet également en or gris paré de quatorze diamants de taille brillant moderne, chaque diamant pesant environ 0,03 carat et serti grain. Poids brut : 103 g Longueur : 88 cm Diamètre moyen des perles : 4 mm A cultured pearl, diamond and white gold necklace.