DEMI PARURE en or jaune 750 millièmes et... - Lot 53 - Osenat

Lot 53
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 938EUR
DEMI PARURE en or jaune 750 millièmes et platine composée d’un collier et d’un bracelet à maille palmier alternant platine et or jaune. Fermoirs à cliquet sécurisés. Poinçon de maître. Poids total : 35,7 g Longueur du collier : 80 cm Longueur du bracelet : 17,1 cm A yellow gold and platinum set composed by a necklace and a bracelet.