Félix MOREL-LAMY (?-1880) Gardienne et son... - Lot 174 - Osenat

Lot 174
Estimation :
400 - 500 EUR
Félix MOREL-LAMY (?-1880) Gardienne et son troupeau Huile sur toile, signée en bas à droite "F.Morel-Lamy" 48 x 73 cm (traces d'humidité sur le verso de la toile)