Eugène THIRION (1839-1910) Portrait de jeune... - Lot 159 - Osenat

Lot 159
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 688EUR
Eugène THIRION (1839-1910) Portrait de jeune fille accoudée à son prie-Dieu Huile sur toile, signée et datée en haut à droite "Eug.Thirion 1870" 81,5 x 64 cm (accidents à la toile)