BAGUE en platine, or gris 18K, émeraude et... - Lot 37 - Osenat

Lot 37
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 5 625EUR
BAGUE en platine, or gris 18K, émeraude et diamants, le chaton rectangle arrondi orné d’une émeraude de taille émeraude d’environ 5,20 carats sertie clos sur fond d’or jaune, dans un entourage de seize diamants de taille brillant moderne sertis griffe. Poids brut : 9,50 g TDD : 54 An emerald, diamond, platinum and gold ring