ECOLE ANGLAISE du XIXe siècle Portrait d'une... - Lot 2 - Osenat

Lot 2
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 375EUR
ECOLE ANGLAISE du XIXe siècle Portrait d'une jeune femme en robe blanche Miniature sur ivoire, signé LAWRENCE. Diam.: 7 cm Expert : Monsieur Boré