FAUTEUIL en hêtre à dossier mouluré et sculpté... - Lot 195 - Osenat

Lot 195
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 500EUR
FAUTEUIL en hêtre à dossier mouluré et sculpté de fleurettes, assise et dossier cannés. Il repose sur quatre pieds cambrés et présente des bras mouvementés en retrait. Epoque Régence Haut : 95 cm Larg: 64 cm Prof : 50 cm (restaurations d'usage)