Dominique MANAGO (1902-?) Vue des Martigues... - Lot 187 - Osenat

Lot 187
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 625EUR
Dominique MANAGO (1902-?) Vue des Martigues Huile sur toile Signé en bas à droite 46 x 61 cm