ECOLE FRANCAISE XIXème siècle Nu drapé dans... - Lot 171 - Osenat

Lot 171
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 400EUR
ECOLE FRANCAISE XIXème siècle Nu drapé dans un temple Huile sur toile (rentoilée) 46,5 x 55,5 cm