ECOLE ANVERSOISE vers 1630, entourage d'Andries... - Lot 160 - Osenat

Lot 160
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ECOLE ANVERSOISE vers 1630, entourage d'Andries DANIELS Vierge à l'Enfant dans une couronne de fleurs Panneau de chêne, quatre planches (?), non parqueté 63 x 47,5 cm Nombreux manques, soulèvements et restaurations anciennes Expert : Cabinet Turquin