ECOLE HOLLANDAISE du XVIIIème siècle, suiveur... - Lot 147 - Osenat

Lot 147
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR
ECOLE HOLLANDAISE du XVIIIème siècle, suiveur de WOUWERMAN Campement militaire Huile sur toile marouflée sur panneau 28 x 33 cm (restaurations d'usage)