Lot n° 47
Estimation :
600 - 800
Result
: 450EUR
LES REMPARTS D'AIGNES-MORTES, vers 1912 Huile... - Lot 47 - Eric Pillon Enchères
LES REMPARTS D'AIGNES-MORTES, vers 1912 Huile sur panneau, signée en bas à droite. 14 x 23