Lot n° 37
Estimation :
800 - 1000
Paul PERRAUDIN - 1907-1993
BATEAUX AMARRÉS DANS UN PORT BRETON, 1970 Aquarelle et gouache, signée et datée en bas à droite. 45 x 59