Lot n° 25
Estimation :
400 - 500
Result
: 280EUR
Gaston BOUY - 1866-1943
PLACE ANIMÉE DANS LA VIEILLE VILLE Huile sur toile, signée en bas à droite. 24,5 x 40,5