Lot n° 19
Estimation :
350 - 400
Result
: 380EUR
Jules Edmond MASSON - 1871-1932
LE BRAME DU CERF Épreuve d'édition en bronze à patine médaille, signée. (Accidents aux bois). Haut. : 35 cm - Larg. : 32 cm