Lot n° 17
Estimation :
300 - 400
Result
: 300EUR
ÉCOLE FRANCAISE du XIXe siècle
CARRIOLE A L'ABREUVOIR DU VILLAGE Huile sur toile, signée d'un cachet en bas à gauche. 55 x 38