Lot n° 12
Estimation :
1000 - 1500
Eugène GALIEN-LALOUE - 1854-1941
LE PETIT RUISSEAU Huile sur panneau, signée du pseudonyme "L.Dupuy" en bas à gauche. 19 x 36