Lot n° 7
Estimation :
600 - 800
Result
: 300EUR
Jean BENNER - 1836-1909
PORTRAIT DE JEUNE HOMME, VUE DE DOS Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à gauche. (Petits manques). 41 x 29