Lot n° 3
Estimation :
1000 - 1500
Adrien BONNEFOY, école française du XIXe-XXe siècle
JEUNE FILLE AU RUBAN ROUGE, 1886 Huile sur toile, signée et datée en haut à droite. 35 x 26