Lot n° 2
Estimation :
600 - 800
Result
: 600EUR
JANKOWSKI, école russe de la fin du XIXe-début du XXe siècle
CHEZ LE BOTTIER, 1910 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. 81 x 50