Lot n° 48
Estimation :
2000 - 3000
Result
: 1 000EUR
François de MONTHOLON (1856-1940)
LES GRANDES MEULES DANS UN PAYSAGE D'HIVER, vers 1886 Huile sur toile, signée en bas à gauche. 58 x 75.