Lot n° 47
Estimation :
2000 - 3000
Result
: 900EUR
François de MONTHOLON (1856-1940)
VACHES AU BORD DE LA RIVIÈRE, vers 1930 Huile sur toile, signée en bas à gauche. 58 x 75.