Lot n° 44
Estimation :
2000 - 3000
Result
: 1 000EUR
François de MONTHOLON (1856-1940)
VILLAGE DE SAINT-ASTIER AU CRÉPUSCULE Huile sur toile, signée en bas à gauche. 54 x 74.