Lot n° 39
Estimation :
1500 - 2000
Result
: 700EUR
François de MONTHOLON (1856-1940)
ENFANT DEVANT LA FERME DANS LE VILLAGE, vers 1912 Huile sur toile, signée en bas à gauche. 38 x 55.