Lot n° 37
Estimation :
1500 - 2000
Result
: 1 900EUR
François de MONTHOLON (1856-1940)
LES LAVEUSES DU CAUSSE AU MATIN EN DORDOGNE, vers 1910 Huile sur toile, signée en bas à droite. 32 x 46.