Lot n° 36
Estimation :
2000 - 3000
Result
: 1 500EUR
François de MONTHOLON (1856-1940)
PÊCHEURS PRÉPARANT LEUR SOUPE SUR UN RIVAGE DE L'ESTEREL, vers 1923 Huile sur toile, signée. 54 x 72.