Lot n° 26
Estimation :
2500 - 3000
Result
: 2 700EUR
Charles COESSIN de la FOSSE - 1829-1960
ATTELAGE EN BORD DE MER, vers 1890 Huile sur toile, signée en bas à gauche. 28 x 37.