Lot n° 14
Estimation :
1200 - 1500
Auguste BALLIN - 1842-1885
BATEAU DE PÊCHE ET TROIS MATS PRÈS DU RIVAGE Huile sur panneau, signée en bas à droite. 17 x 30.