Lot n° 13
Estimation :
1500 - 2000
Louis RICHET - 1877-1949
LIONNE AU REPOS Épreuve en bronze à patine brune nuancée, signée. Cachet de fondeur Susse Frères. Haut. : 14 cm - Larg. : 28,5 cm.