Lot n° 4
Estimation :
2000 - 2500
Result
: 1 500EUR
Jean DESBROSSES - 1835-1906
LE VILLAGE DE RUAUX DANS LES VOSGES Huile sur toile, signée en bas à droite. 80 x 110.