Lot n° 24
Estimation :
80 - 100
Result
: 60EUR
BAGUE CHEVALIERE en or jaune sertie d'un... - Lot 24 - Eric Pillon Enchères
BAGUE CHEVALIERE en or jaune sertie d'un onyx noir ovale. Poids brut : 5,4 g