Lot n° 13
Estimation :
40 - 60
Result
: 100EUR
MONTRE DE COL à remontoir vers 1900 en or... - Lot 13 - Eric Pillon Enchères
MONTRE DE COL à remontoir vers 1900 en or deux tons à décor d'oiseau et de nid dans un cartouche feuillagé. Poids brut : 11,3 g