Lot n° 11
Estimation :
60 - 80
Result
: 120EUR
MONTRE DE COL en or à remontoir vers 1900,... - Lot 11 - Eric Pillon Enchères
MONTRE DE COL en or à remontoir vers 1900, boîtier monogrammé en or trois tons de style Louis XVI à décor de noeuds et de guirlandes de fleurs. Fonctionne. Poids brut : 17 g