Lot n° 2
Estimation :
180 - 200
Result
: 320EUR
MONTRE DE GOUSSET en or vers 1900 à décor... - Lot 2 - Eric Pillon Enchères
MONTRE DE GOUSSET en or vers 1900 à décor d'écusson et de rinceaux sur fond guilloché. Mouvement à cylindre 8 rubis. Poids brut : 58 g