Lot n° 1
Estimation :
180 - 200
Result
: 280EUR
MONTRE DE GOUSSET en or à remontoir vers... - Lot 1 - Eric Pillon Enchères
MONTRE DE GOUSSET en or à remontoir vers 1900 à décor d'écusson et de rinceaux sur fond guilloché, cadran muni d'une trotteuse. Mouvement 8 rubis. Poids brut : 63 g