Alfred BOUCHER (1850-1934)

Lot 341
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 600EUR
Alfred BOUCHER (1850-1934)
Portrait de jeune garçon, 1933 ÉPREUVE en terre cuite signée et datée. Haut. : 29 cm