Lot n° 49
Estimation :
200 - 300
Result
: 80EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle
L'église de La Moussaye près de Pontivy Huile sur toile monogrammée en bas à droite. (Accident et manque). 27 x 35