Lot n° 42
Estimation :
500 - 700
Result
: 250EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle
Paul et Virginie Technique mixte, gravure en couleurs sur cuir, rehauts d'aquarelle et broderie. Cadres en bois et stuc doré. 25 x 20